Le Conseil d'administration du CPA Brossard 2021-2022

 

Membres De L’Exécutif

  • Présidente
    Tina Del Vecchio
    tinadelvecchio4@gmail.com
    Dossiers: Délégué Régional, Relations Publiques et Réservations de Glace et de Locaux

  • Vice-présidente Exécutive
    Brigitte Caron
    bcaron2@hotmail.com
    Dossiers: Programme de Tests de Patinage Canada, Délégué Régional, Administration - Coaches

  • Vice-présidente Administrative
    Thuy Anh Tran
    thuyanhtran@hotmail.com 
    Dossiers: Compétitions, Bourses

  • Secrétaire:
    Georgia Apostolopoulos
    georgia_a58@hotmail.com 
    Dossiers: Secrétaire



  • Administrateurs

  • Directrice
    Annie Chen
    xuelian.chen@gmail.com
    Dossiers: Program Assistants (ADP)

  • Directrice
    Vicky Cyr
    vicky.cyr@notarius.net
    Dossiers: Laureate, Dépistés

  • Directrice
    Candy Leung
    inscription.cpab@gmail.com
    Dossiers: Stroking et Perfectionnement, Groupe STAR

  • Directrice
    Caroline Ménard
    orkaro@me.com
    Dossiers: Inscriptions

  • Directrice
    Chi Nguyen
    chi.nguyen@hotmail.ca
    Dossiers: Capitaines de glace, Parcels

  • Directrice
    Karen Ramirez
    ramirezk60@hotmail.com
    Dossiers: Patinage Plus 5+, Patinage Plus 3-5 ans (PP3-5)

  • Directrice
    Jessy Zhang
    qcmaple@gmail.com
    Dossiers: Information Technology, Equipement

  • Représentant des Entraineurs
    Averly Carr
    averly.carr@hotmail.com
     
  • Copyright © 2019 CPA Brossard | All rights reserved | Tous droits réservés | info@cpabrossard.com